17 июля 2019
258

Печать на холщовых сумках

    Поместить рекламу на сумках не менее эффективно, чем воспользоваться услугами телевидения или рекламными щитами. Однако важно правильно организовать весь процесс: выбрать ткань для пошива сумок, подготовить изображение, поинтересоваться методами печати. Главное, чтобы печать на холщовых сумках была информативной, стильной, качественной, долговечной.

Примеры печати

    Изображения на эко сумки наносят, используя несколько проверенных методов печати, самые популярные из которых:

  • шелкография;
  • термотрансфер.

    Интересный способ печати на тканевых материалах – шелкография. Для каждого оттенка разрабатывают специальный трафарет – сетка, которую натянули на раму. Когда запускается процесс печати, краска проходит через ячеистую структуру сетки и накладывается на тканевое основание.
    Не менее популярен и такой метод печати как термотрансфер, особенно, когда речь идет о сумках из экологически чистых материалов. Специфичность метода в использовании промежуточного бумажного носителя. Изображение находится на бумаге и переходит с нее на ткань после воздействия пресса в высокотемпературных условиях.

Характеристики печати на сумках

Плюсы шелкографии:

  • высокая точность выбранных оттенков. Необходимый тон выбирают по номеру;
  • прочность. Этот способ особенно востребован в производстве рекламных баннеров. Краски для печати используют достаточно, поэтому она сохраняется после многократных стирок и чисток. Изображение яркое, насыщенное, стойкое к ультрафиолету, высоким температурам;
  • печать на холщовых сумках происходит оперативно. Достаточно всего лишь несколько часов для получения партии изделий от 100 шт.

Плюсы термотрансфера:

  • разноцветное изображение можно сразу же перенести на сумку;
  • логотип сохраняется и если заказчику нужно получить еще несколько партий с таким изображением – не проблема;
  • стойкость к внешним факторам.

Какой метод печати выбрать

    Каждый способ по-своему хорошо, однако рекомендуют обратить внимание на детали, тогда выбор способа печати на холщовых сумках для конкретного заказчика станет очевиден:

  • шелкография использует разные типы красок – пластизоли, водные и т.д. и обладает самым обширным художественным потенциалом, она способна предложить потрясающие возможности;
  • заказ изделий крупными партиями выгоднее при шелкографии;
  • неограниченный тираж изделий при выборе термотрансфера;
  • полноцветное изображение гарантирует цифровая печать, т.е. заказчик получит высококачественную продукцию, где принтом было лично разработанное изображение или фотоснимок.

Печать на сумках для бизнеса

    Продвижение бренда и раскрутка компании – это закрепление в сознании потенциальных покупателей ассоциаций о товарах и услугах. Люди мыслят и лучше воспринимают информацию образами. Важно правильно сформировать общественное мнение о своем товаре или услуге, воспользовавшись печатью на холщовых сумках своих логотипов, изображений продукции.
    Предприятиям важно заполучить клиентов первыми, поэтому они регулярно проводят различные промо акции. На самом деле, реклама и развитие с помощью изображений на холщовых сумках – это самый простой вариант и доступный инструмент маркетинга. Печать на холщовых сумках выбирают опытные бизнесмены, которые на личном опыте понимают, насколько этот способ работает, а также начинающие предприниматели, которые не могут позволить себе другие виды рекламы.
    Печать на сумках для бизнеса востребована по нескольким причинам:

  • подготовка подарочных наборов для клиентов. Многофункциональная и практичная брендированная продукция всегда популярна. Все любят стильные и красивые презенты, а если еще они и пригодятся в повседневной жизни от хорошей фирмы – это вообще зачет;
  • организация рекламных акций. Это отличное решение для привлечения клиентов к товарам и услугам. Потребителям дают возможность познакомиться ближе с предлагаемыми изделиями и лично протестировать их возможности, оценить потенциал;
  • создание экологической упаковки. Ненатуральные пакеты из низкосортных материалов отпугивают потребителей. А натуральная упаковка однозначно сыграет положительную роль в раскрутке бренда. Люди хотят все натуральное, искусственность уже давно приелась.

Какие принты наносят на холщовые сумки

    У заказчиков разные фантазии и все они легко воплощаются в реальность благодаря современному оборудованию и качественным материалам:

  • логотипы и фирменные знаки. Для привлечения клиентов, продвижения бренда на сумки наносят яркие изображения, которые долго остаются красивыми, даже после многократных стирок;
  • птички, рыбки, различные представители животного мира. Это самый доступный способ получить оригинальное изделие с любимым животным и каждый день получать удовольствие от носки сумки или подарить ее дорогому человеку. Очень интересны изображения попугаев и сов из отдыхающей тематики, очень красиво смотрятся волки, часто просят напечатать котов и собак;
  • надписи, интересные словосочетания, фразы на разных языках мира. Например: «Я люблю родину», «Я за мир во всем мире» и т.д. Одних они мотивируют, других веселят, третьих умиляют;
  • природная тематика – цветы, хвойники, деревья. Всегда популярны, причем у разных возрастных групп. Такие рисунки сочетаются с разной одеждой, насыщенные и интересные;
  • абстракции для тех, кто хочет быть максимально стильным или не имеет каких-либо пристрастий. Необыкновенное дизайнерское оформление всегда на пике популярности и привлекает внимание. Такая печать на холщовой сумке не останется незамеченной – отличное решение для тех, кто не любит сливаться с толпой.

Наши преимущества

    С нами клиенты работают уже пять лет:

  • собственное производство (российский производитель);
  • пунктуальны, не затягиваем сроки;
  • гарантируем стопроцентное качество;
  • в пошивочном цеху работают профессионалы с многолетним опытом;
  • каждого клиента ведет личный менеджер, всегда на связи, решает любые задачи, отвечает на вопросы, контролирует выполнение заказа.

    Предлагаем заказчикам печать на холщовых сумках по самым конкурентным ценам. Сохраняем хорошие отношения с заказчиками, максимально корректно работаем со всеми, кто к нам обращается.


Другие материалы

Личный кабинет
Ваш логин
Ваш пароль