25 ноября 2020
214

Важный инструмент идентификации бренда, повышения лояльности потенциальных потребителей к торговой марке, увеличение заказов и продаж в перспективе – тканевая экосумка с логотипом. Поэтому пошив сумок из ткани с логотипом сегодня так востребован. Плюс изделия практичные, надежные и эксклюзивные. Прослужат дольше сумок из других материалов с сохранением функциональности, привлекательности и яркости принта.

Цены на пошив сумок из ткани

Окончательная стоимость пошива тканевых сумок зависит от нескольких составляющих: количество израсходованного материала, тип печати логотипа, расход краски, тираж, сроки работы. Каждый проект индивидуально просчитывает наш менеджер.

Из каких тканей мы шьем сумки

Сумки из саржи
Саржей называют ткань, полученную диагональным плетением нитей.
Диагональный узор представлен крупными или мелкими рубчиками, «идущими» направо или налево под разным углом. Частности зависят от толщины нити, текстуры.
Саржевые ткани заслужили любовь и популярность за практичность, износостойкость и доступную стоимость.

Сумки из бязи
Бязь — хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения. Поверхность её гладкая и матовая, по фактуре с обеих сторон одинаковая. Это довольно лёгкая ткань (плотность в среднем 90−150 граммов на квадратный метр), неприхотливая в работе, гигиеничная, простая в уходе.

Сумки из джута
По популярности джутовые волокна не уступают льняным и хлопковым. Их низкая стоимость и доступность обусловлена высокой урожайностью растения, являющимся сырьем для получения суровой жесткой нити.
Джут произрастает в тропиках и субтропиках Азии, Австралии, Америки, Африки.
Растение джут состоит из растительных волокон с высоким содержанием лигнина, т.е. смолы, являющейся натуральным полимером, отвечающей за качественные характеристики получаемого в итоге материала. 

Сумки из спанбонда
Спанбонд – это нетканый материал, изготовленный из полимерных волокон. Производится он фильерным методом, в отличие от обычных текстильных тканей, выпускающихся ткацким способом. Состав спанбонда: 100% полипропилен. Он не содержит других волокон и клеящих веществ, в отличие от других нетканых материалов. У спанбонда много преимуществ, такие как: экологичность и безопасность, прочность и износостойкость, воздухо и водопроницаемость, низкая электропроводность, термоустойчивость, устойчивость к воспламеняемости, воздействию химических веществ, хорошие теплоизолирующие свойства.

Сумки из миткали
Миткаль – это натуральная ткань, производимая путем полотняного переплетения необработанных хлопковых волокон. Имеет простое переплетение кремового или серого оттенка, грубоватая на ощупь. 
Волокна миткаля по составу относят к натуральным тканям. Её производят из тонкой неотбеленной 100%-ной хлопковой нити.
У миткаля много плюсов, такие как натуральность, гипоаллергенность, прочность, экологичность, низкая стоимость.

Сумки из фетра
Фетр — это полученная путем валяния и достаточно плотная масса, состоящая из шерстяных или синтетических волокон. Внешне он похож на ткань, но структура у него другая, больше похожая на войлок. Материал бывает различной толщины: начиная от 1 мм и заканчивая 5 мм. Обычно для изделий мы используем фетр плотностью 360 г/м2.

Почему у нас выгоднее шить сумки на заказ

Работаем для клиентов более 5 лет. В команде профессионалов: мастера-швеи, печатники, дизайнеры, менеджеры. Четко соблюдаем требования к качеству пошива сумок с последующим нанесением логотипа. Заказчик получает продукцию, к которой невозможно придраться:

  • профессиональная обработка швов;
  • ровные строчки;
  • ткань целая, без проколов, дыр;
  • отсутствуют потертости;
  • четко выдержаны размерные параметры сумки и ручек: ширина, высота, длина;
  • усиленная прострочка ручек.

У нас собственное швейное и печатное производство, современное оборудование и обученный персонал работать качественно, быстро. Пунктуальность, высокий сервис работы с заказчиками, гарантия качественной продукции – наши отличительные особенности. Заказы любой сложности – для нас очередной вызов, с которым мы справимся на 5+!

Кому требуется сумки с нанесение логотипа 

Владельцам бизнеса, руководителям фирм и директорам организаций, которые хотят проявить заботу о каждом потенциальном клиенте, сплотить коллектив и поднять командный дух, постоянно рекламировать свой бренд.
Пошив сумок с логотипом заказывают для менеджеров, промоутеров, деловых партнеров, участников фестивалей и семинаров, конференций. В сумках удобно презентовать различную продукцию:

  • подарочные наборы;
  • раздаточные материалы;
  • рекламный продукт;
  • подарки;
  • сувениры.

Качественный пошив сумок с логотипом позволяет долго пользоваться оригинальными и эксклюзивными изделиями. Пользователи пассивно продвигают и раскручивают торгую марку среди населения.


Личный кабинет
Ваш логин
Ваш пароль